Пятница, 29.03.2024, 00:34
Никопольский футбол
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Нужна Больше людий чтоб посшали форум! (Гле взять фанов футбола?)
Нужна Больше людий чтоб посшали форум!
БогданДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
[u]Надо убольшыт посишаемость людей![b]СЛИШКОМ МАЛО ЛЮДЕЙ ПОСИШАЕТ ЕТОТ САЙТ, УСТРОЙТЕ КОНКУРС!
Допустим каждый третий заригистрированый получает 10% репутации,! Конкурс претендовать на Админа вапросы с тестами чтоб каждый учасник мог участвовать, кто набирёт большое каличиства балов тот будет админ на форуме. Не обизательно один можно два,надо побольше свежих фотографий!Чтоб сайт титульной страницы обнавлялся хоть раз в неделю![i]И поставте в сайт сылки о мачах 1 дивизиона чтоб можна было посматреть как сыграл Металист,Динамо,Шахтёр ит.д.!!!!!Анимацый не надо добавлять чтоб пригали за тобой по странице, просто сылки свежых новостей о трансферах о спонсаре хотябы напишыте састав нашой команды!Ближайшие мачи чтоб били росписаны в сайте! wink И тогда посишаемость людей намного возрастёт! biggrin
 
ZORROДата: Среда, 19.11.2008, 00:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе фотки скину победителей кубка НЗФ 2008, есть и видео финального матча и награждение.
Как в форуме их выложить или на сайте вообще.
Как создать свою тему.
Не ну ты можеш отказаться , моё предложить.А там гляди и люди потянуться с завода.


Всё будет хорошо
 
БогданДата: Пятница, 21.11.2008, 00:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Кидаи я посматрю я сам еше не догнал толкам как тут картинки кидать тему легко создавать !в правом углу сверха NEWTOPIC biggrin cool
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Нужна Больше людий чтоб посшали форум! (Гле взять фанов футбола?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024